Дата публикации: 23.02.2021
3 комнаты | 87 м2 | 19-й этаж из 19 | новострой |
Адрес: | Жемчужная |
Комнат: | 3 |
Площадь: | 87 |
Площадь жилая: | 50 |
Площадь кухни: | 18 |
Этаж: | 19 |
Всего этажей: | 19 |
Планировка: | раздельные комнаты |
Тип здания: | новострой |
Цена: | 110000 $ |
лифт
Отличная трехкомнатная квартира в современном ЖК 37 Жемчужина, с автономными системами жизнеобеспечения, высокотехнологичным оборудованием и охраной.
Восточная сторона.
Расположенные, в шаговой близости, различные объекты инфраструктуры, сделают ваше проживание максимально комфортным.
Общая площадь квартиры 86,60 м2.: санузел 4,5 м2., кухня 17,9 м2., комнаты: 12,0 м2., 15,9 м., 23,7 м2., гардеробная 3,3 м2., коридор 9,3 м2.
Высокий этаж (19 этаж).
Вид моря со всех окон квартиры (ничего не закрывает вид). Выполнен качественный, дизайнерский, ремонт из дорогих материалов.
Вся мебель выполнена из крашенного Мдф (очень прочна и надежна) и Egger (лучший производитель материалов для мебели) / мебельная фурнитура Blum, по индивидуальному проекту.
Сантехника Villeroy Boch и Grohe.
Квартира оборудована высококлассной техникой Bosch последнего поколения.
Встраиваемая посудомоечная машина, индукционная плита, микроволновая печь, духовой шкаф, стиральная машина, сушильная машина, side-by-side холодильник Bosch с встроенным ледогенератором, создадут несомненный комфорт для вашей жизни.
Установлена высококачественная система фильтрации воды (фильтрующий модуль Аквафор (на ввод)) + обратный осмос с минерализаций). За микроклимат в квартире отвечает Премиум инвертор мультисплит-система Mitsubishi Electric серии Ln х 4 внутренних блока.
Квартира находится под круглосуточной охраной, лучшей охранной компании Одессы – «Антикиллер».
Установлен и введён в эксплуатацию теплосчётчик в паре с термостатическими головками (терморегуляторы), существенно сэкономит ваши средства в отопительный период.
Наличие, стационарного, оружейного сейфа.
Новым владельцам квартиры, с удовольствием предложим 2-а парковочных места (подземный паркинг на минус 1 этаже) для автомобилей (на условиях аренды).